суббота, 7 января 2017 г.

Как записаться по телефону в парикмахерскую на Троещине



Как записаться по телефону в парикмахерскую на Троещине
Визит к парикмахеру стоит планировать заранее. Конечно же, никто не отменяет и спонтанных посещений, но в этом случае может получиться так, что мастер, который обслуживал клиента на постоянной основе, будет занят, значит придется или ждать, когда он освободиться, или же довольствоваться услугами другого специалиста. Если вы предпочитаете посещать только конкретного парикмахера, который в полной мере осведомлен об особенностях ваших волос, а также всех основных требованиях, и не желаете терять зря свободное время, стоит заранее позаботиться о предварительной записи.
В парикмахерской на Троещине в Деснянском районе клиентам предлагается большой перечень парикмахерских услуг, которые оказывают мастера с большим опытом работы. У нас можно сделать долговременную укладку волос, колорирование, мелирование, покраску, стрижку, а также свадебную или вечернюю прическу любой сложности. При выполнении мероприятий применяются современные технологии, которые способствуют полному сохранению здоровья волос, а также средства, способствующие восстановлению их структуры, если волосы были повреждены изначально.
Главное наше преимущество - это индивидуальный подход. Мастер всегда посоветует оптимальный вариант изменения имиджа, подберет соответствующую модель укладки и стрижки, или же порекомендует актуальные методики колорирования или мелирования, способствующие созданию яркого и неординарного образа. Мы стараемся полностью выполнить все пожелания клиента, что способствует качественному обслуживанию.
Если необходимо сделать свадебную или вечернюю прическу, то к мастеру стоит обратиться за несколько дней до планируемого мероприятия. Выполнение пробной прически позволяет ознакомиться с особенностями волос, подобрать соответствующие средства, а также адаптировать выбранную модель под наряд и форму лица.
В парикмахерскую на Троещине в Деснянском районе можно записаться двумя способами. Первый - это по телефону. При беседе с менеджером достаточно сообщить свои данные и удобное время посещения мастера, которое сразу же будет зарезервировано на соответствующий срок, в зависимости от длительности мероприятия. Также можно осуществить запись на сайте. Для этого предусмотрена специальная форма, заполнение которой занимает не более нескольких минут.
Мы всегда рады постоянным и новым клиентам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий