суббота, 7 января 2017 г.

Мелирование волос в парикмахерской на Троещине



Мелирование волос в парикмахерской на Троещине
Мелирование заключается в окрашивании нескольких прядей волос в выбранный оттенок. Это позволяет, не меняя прически кардинально, придать ей оригинальность, или же существенно изменить образ, сделав его более интересным и необычным.
Мелирование - довольно сложный процесс и выполнять его в домашних условиях не рекомендуется, результаты могут быть самыми непредсказуемыми. В данном деле нужно строго придерживаться технологии, а также учитывать предыдущее воздействие на волосы. К примеру, после окрашивания хной или химической завивки делать оттеночное окрашивание не рекомендуется потому, что волосы могут приобрести зеленоватый оттенок, избавиться от которого будет очень сложно.
Преимущества мелирования
Окрашивание прядей на темных волосах дает возможность придать им объем и оттенить основной цвет. В данном случае оптимальным вариантом является осветление прядей, которое освежает лицо, но не стоит выбирать слишком контрастный оттенок, он будет выглядеть слишком неестественно. Такой вариант подойдет только для создания молодежного образа, где допускается окрашивание в любые яркие тона.  
Для русых волос мелирование предоставляет возможность в полной мере раскрыть прелесть естественного цвета, дополнив его прядями на несколько оттенков темнее. Это выглядит максимально естественно, придает прическе объем и добавляет образу оригинальности. Но не стоит слишком часто производить окрашивание и пользоваться непрофессиональными составами. Русые волосы от природы имеют тонкую структуру и их очень легко повредить.
К черным волосам нужно относиться очень внимательно. В этом деле главное правильно подобрать оттенок, ведь слишком светлые пряди могут выглядеть несколько вульгарно, что испортит даже самый изящный образ. То же самое можно сказать и об каштановых волосах. Оттенок при мелировании не должен отличаться более чем на 3-5 тонов, иначе прическа будет выглядеть нелепо.
В парикмахерской на Троещине в Деснянском районе можно сделать эффектное мелирование, а также стрижку, укладку, вечернюю или свадебную прическу любой сложности, а также воспользоваться широким спектром профессиональных парикмахерских услуг. Но записываться стоит заблаговременно. Это можно сделать при помощи телефонного звонка, или на сайте, оставив свои данные и уведомив о наиболее удобном времени посещения мастера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий